| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK ST Edge RTA Style RTA Rebuildable Vape Zerstäuber mit Luftstiften Silber 2,0 ml, 316SS, Einzelspulenkonfiguration, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK Kante RTA
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 30,5 mm (1,2 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Ultem-Innenhülse
Peek-Isolator
Kommt mit 8 x Airpins (1,2 mm / 3,0 mm Airpins, 0,8 mm / 1,0 mm / 1,5 mm MTL Airpins und 1,8 mm / 2,0 mm / 2,5 mm DL Airpins)
Kapazität: 2,0 ml
Durchmesser 22 mm
Höhe 30,5 mm
Füllmethode: Top-Füllsystem