| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Chip Asli ThunderHead Creations THC Tauren X 2-in-1 untuk Tauren Mech Mod / Tauren Max Mech Mod - Hitam, Kuningan + Emas (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55735
ThunderHead Creations THC
| Merek | ThunderHead Creations THC |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | tauren |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Kuningan + Pelapisan Emas |
| Kemasan | 1 x keping THC Tauren X |
| Berat | 10.2g (0.36oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 40mm (1,57 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Info lebih lanjut
Parameter:
Kisaran Tegangan: 3.2~4.2V
Kisaran Resistensi: 0.1~2.5ohm
Kompatibel dengan THC Tauren Mod dan Tauren Max Mod
Fitur:
2 in 1 dan desain yang dapat dilepas
Mendukung dua mode dan beberapa perlindungan Perlindungan
Sirkuit Pendek Perlindungan
Suhu Tinggi Perlindungan
Seiring Waktu Perlindungan
Tegangan Rendah
Perlindungan Polaritas Terbalik