| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Autentik ThunderHead Creations Blaze Bridge dengan Tangki Boro Geser untuk BB / Billet / Boro Box Mod Kacamata Ganda
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ThunderHead Creations |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Api |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Kaca |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki Boro Kacamata Ganda Blaze, 3 x Pin Aliran Udara (1.2 / 2.0 / 2.5mm), 1 x Gasket Silikon Cadangan, 1 x Pemangkas Kaki Kumparan, 2 x Kumparan Clapton Menyatu 2 x 3 Inti, 2 x Kunci Allen, 1 x Kaca Cadangan, 1 x Sekrup Cadangan, 1 x O-ring Cadangan, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 45,8g (1,62oz) |
| Diameter | 25,5mm (1 inci) |
| Kedalaman | 25,5mm (1 inci) |
| Tinggi | 39,5 mm (1,56 inci) |
| Lebar | 16,5mm (0,65 inci) |
Ukuran Tangki: 16,5 x 25,5 x 39,5mm
Kapasitas: 4ml
Panel Kacamata Ganda
Isi Ulang Geser Ganda
Sistem Aliran Udara Honeycomb 3D
Berbagai Pilihan Aliran Udara (ID 2.5 / 2.0 / 1.2mm)
Desain Koneksi 510
Single Coil Postless Build Deck
RBA Bridge Kompatibel dengan Semua Tangki Boro
Cocok untuk Sistem BB / Billet / Boro
Dirancang Oleh Mike Vape s
