| Цвет: |
Серебро
Серебро
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Золото
Золото
Матовый черный
Матовый черный
Серебристый Черный
Серебристый Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ThunderHead Creations Blaze Bridge с выдвижным баком Boro для BB/Billet/Boro Box Mod двойных очков
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Блейз |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь + стекло |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 бак Blaze Dual Glasses Boro, 3 штифта для воздушного потока (1,2 / 2,0 / 2,5 мм), 1 запасная силиконовая прокладка, 1 триммер для ножки катушки, 2 3-жильные плавленые катушки Клэптона, 2 шестигранных ключа, 1 запасное стекло, 1 запасные винты, 1 запасные уплотнительные кольца, 1 руководство пользователя |
| Масса | 45,8 г (1,62 унции) |
| Диаметр | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Глубина | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Высота | 39,5 мм (1,56 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
Размер резервуара: 16,5 x 25,5 x 39,5 мм
Емкость: 4 мл
Двойная стеклянная панель
Двойной выдвижной сменный блок
3D-сотовая система воздушного потока
Несколько вариантов воздушного потока (внутренний диаметр 2,5 / 2,0 / 1,2 мм)
Конструкция соединений 510
Одинарная катушка Бесстоечная сборка Палуба
RBA Мост Совместим со всеми резервуарами Boro
Подходит для систем BB / заготовок / Boro,
разработанных Майком Vape с
