| Цвет: |
Серебро
Серебро
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Золото
Золото
Матовый черный
Матовый черный
Серебристый Черный
Серебристый Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект мостового бака ThunderHead Creations Blaze RBA для BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Блейз |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь + ПКТГ |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар Blaze BORO, 3 штифта для воздушного потока (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 совместимый дымоход, 1 запасная прозрачная силиконовая заглушка, 1 триммер для ножки катушки, 2 3-жильные катушки Клэптона с плавленым сердечником, 2 шестигранных ключа, запасные винты, запасные уплотнительные кольца, 1 руководство пользователя |
| Масса | 34,2 г (1,21 унции) |
| Диаметр | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Глубина | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Высота | 39,5 мм (1,56 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
Разработан Майком Vape s
Пищевой PCTG
Емкость резервуара: 4 мл (бак)
Регулируемое кольцо воздушного потока (бак)
Двухсторонняя конструкция пополнения (бак)
3D-сотовая система воздушного потока
Несколько вариантов воздушного потока (внутренний диаметр 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 мм)
Конструкция с 510 соединениями
Одинарная катушка Бесстоечная сборная платформа
RBA Мост Совместим со всеми резервуарами Boro Tank
Boro Tank Совместим со всеми мостами Boro RBA / Mod
Подходит для BB / заготовок / системы Boro
