| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de tanque de puente ThunderHead Creations Blaze RBA para BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Color | Plata |
| Mod el | Resplandor |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable + PCTG |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 tanque Blaze BORO, 3 pines de flujo de aire (1,2/2,0/2,5), 1 chimenea compatible, 1 tapón de silicona transparente de repuesto, 1 recortador de patas de bobina, 2 bobinas Clapton fundidas de 3 núcleos, 2 llaves Allen, tornillos de repuesto, juntas tóricas de repuesto, 1 manual de usuario |
| Peso | 34,2 g (1,21 onzas) |
| Diámetro | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Profundidad | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
Diseñado por Mike Vape Capacidad
del tanque PCTG de grado alimenticio
: 4 ml (tanque)
Anillo de flujo de aire ajustable (tanque)
Diseño de recarga de dos lados (tanque)
Sistema de flujo de aire en forma de panal 3D
Múltiples opciones de flujo de aire (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
Diseño de conexión 510
Plataforma de construcción sin postes de bobina simple
RBA Puente compatible con todos los tanques Boro Tanque
Boro compatible con todos los Boro RBA Puente / Mod
Adecuado para sistema BB / Billet / Boro
