| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ThunderHead Creations Blaze RBA Kit de réservoir de pont pour BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | ThunderHead Creations |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Flamber |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable + PCTG |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir Blaze BORO, 3 x broches de flux d'air (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 x cheminée compatible, 1 x bouchon en silicone transparent de rechange, 1 x coupe-bordure de bobine, 2 x bobines de Clapton fondues à 3 noyaux, 2 x clés Allen, vis de rechange, joints toriques de rechange, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 34,2 g (1,21 onces) |
| Diamètre | 25,5 mm (1 pouce) |
| Profondeur | 25,5 mm (1 pouce) |
| Hauteur | 39,5 mm (1,56 pouce) |
| Largeur | 16,5 mm (0,65 pouce) |
Conçu par Mike Vape
du réservoir PCTG de qualité alimentaire : 4 ml (réservoir)
Capacité
Anneau de flux d'air réglable (réservoir)
Conception de recharge sur deux côtés (réservoir)
Système de flux d'air en nid d'abeille 3D
Plusieurs options de flux d'air (ID 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
Conception de connexion 510
Pont de construction sans poste à bobine unique
RBA Pont compatible avec tous les réservoirs Boro
Réservoir Boro Compatible avec tous les Boro RBA Pont / Mod
Convient pour BB / Billet / Boro System
