| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のThunderHead CreationsブレイズRBAブリッジ タンク キット BB / ビレット / ボロ用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ThunderHead Creations |
| 色 | 銀 |
| Modエル | ブレイズ |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 + PCTG |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Blaze BORO タンク、3 x エアフローピン (1.2 / 2.0 / 2.5)、1 x 互換煙突、1 x 予備透明シリコンプラグ、1 x コイルレッグトリマー、2 x 3 コア融合クラプトンコイル、2 x アレンキー、予備ネジ、予備 O リング、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 34.2g (1.21オンス) |
| 直径 | 25.5mm (1インチ) |
| 深さ | 25.5mm (1インチ) |
| 身長 | 39.5mm (1.56インチ) |
| 幅 | 16.5mm (0.65インチ) |
Mike Vapeによる設計
食品グレードの PCTG タンク
容量: 4ml (タンク)
調整可能なエアフロー リング (タンク)
両側リフィル設計 (タンク)
3D ハニカム エアフロー システム
複数のエアフロー オプション (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
510 接続設計
シングル コイル ポストレス ビルド デッキ
RBAブリッジ すべての Boro タンクと互換性がある Boro タンク すべての
Boro タンクと互換性RBAブリッジ / Mod
BB / ビレット / ボロシステムに最適
