| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de tanque ponte Blaze ThunderHead Creations RBA autêntico para BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Chama |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável + PCTG |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x tanque Blaze BORO, 3 x pinos de fluxo de ar (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 x chaminé compatível, 1 x plugue de silicone transparente sobressalente, 1 x aparador de perna de bobina, 2 x bobina de Clapton fundida de 3 núcleos, 2 x chaves Allen, parafusos sobressalentes, anéis de vedação sobressalentes, 1 x manual do usuário |
| Peso | 34,2g (1,21 onças) |
| Diâmetro | 25,5 mm (1 polegada) |
| Profundidade | 25,5 mm (1 polegada) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 polegadas) |
| Largura | 16,5 mm (0,65 polegadas) |
Projetado por Mike Vape s Capacidade
do tanque PCTG de grau alimentício
: 4ml (tanque)
Anel de fluxo de ar ajustável (tanque)
Design de recarga de dois lados (tanque)
Sistema de fluxo de ar em favo de mel 3D
Múltiplas opções de fluxo de ar (ID 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
Design de conexão 510
Bobina única Plataforma de construção postless
RBA Ponte compatível com todos os tanques Boro Tanque
Boro compatível com todos os Boro RBA Bridge / Mod
Adequado para sistema BB / Billet / Boro
