| Colore: |
Argento
Argento
Canna di fucile
Canna di fucile
Oro
Oro
Nero opaco
Nero opaco
Argento Nero
Argento Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit serbatoio a ponte autentico ThunderHead Creations Blaze RBA per BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Colore | Argento |
| Mod el | Fiammata |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile + PCTG |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x serbatoio Blaze BORO, 3 x perni del flusso d'aria (1.2 / 2.0 / 2.5), 1 x camino compatibile, 1 x tappo in silicone trasparente di ricambio, 1 x tagliacapsule per bobina, 2 x bobina Clapton fusa a 3 nuclei, 2 chiavi a brugola, viti di ricambio, O-ring di ricambio, 1 x manuale utente |
| Peso | 34,2 g (1,21 once) |
| Diametro | 25,5 mm (1 pollice) |
| Profondità | 25,5 mm (1 pollice) |
| Altezza | 39,5 mm (1,56 pollici) |
| Larghezza | 16,5 mm (0,65 pollici) |
Progettato da Mike Vape Capacità
del serbatoio PCTG per uso alimentare
: 4 ml (serbatoio)
Anello del flusso d'aria regolabile (serbatoio)
Design di ricarica su due lati (serbatoio)
Sistema di flusso d'aria a nido d'ape 3D
Opzioni multiple di flusso d'aria (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
Design di connessione 510
Ponte di costruzione senza montanti a bobina singola
RBA Ponte compatibile con tutti i serbatoi Boro
Serbatoio Boro compatibile con tutti i serbatoi Boro RBA Ponte / Mod
Adatto per sistema BB / Billet / Boro
