| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches ThunderHead Creations Blaze RBA Brückentank-Kit für BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ThunderHead Creations |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Blaze |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl + PCTG |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Blaze BORO-Tank, 3 x Luftstromstifte (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 x kompatibler Schornstein, 1 x transparenter Ersatz-Silikonstopfen, 1 x Spulenbeintrimmer, 2 x 3-Kern-verschmolzene Clapton-Spule, 2 x Inbusschlüssel, Ersatzschrauben, Ersatz-O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 34,2 g (1,21 Unzen) |
| Durchmesser | 25,5 mm (1 Zoll) |
| Tiefe | 25,5 mm (1 Zoll) |
| Höhe | 39,5 mm (1,56 Zoll) |
| Breite | 16,5 mm (0,65 Zoll) |
Entworfen von Mike Vape s
Lebensmitteltaugliches PCTG-Tankvolumen
: 4 ml (Tank)
Verstellbarer Luftstromring (Tank)
Zweiseitiges Nachfülldesign (Tank)
3D-Waben-Luftstromsystem
Mehrere Luftstromoptionen (ID 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
510-Verbindungsdesign
Single Coil Postless Build Deck
RBA Brücke kompatibel mit allen Boro-Tanks
Boro-Tank kompatibel mit allen Boro RBA Brücke / Mod
Geeignet für BB / Billet / Boro System
