| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod mit X-Chip 1 x 18650/20700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marke | ThunderHead Creations |
| Farbe | Gun Metal |
| Mod el | Tauren Mech Boro |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Aluminium |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x X-Chip, 1 x Coil Leg Trimmer, 1 x Schraubenschlüssel, 2 x Batteriekappen, 1 x Build Deck, 1 x 510-Anschluss, 1 x 510 Drip Tip, 1 x Schraubendreher & Schrauben & O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch / QC-Karte / |
| Gewicht | 185 g (6,53 Unzen) |
| Tiefe | 47 mm (1,85 Zoll) |
| Höhe | 70 mm (2,76 Zoll) |
| Breite | 29,5 mm (1,16 Zoll) |
Dies ist die vollständige Mech-Version von Tauren Mech BORO Mod , der X-Chip ist nicht im Lieferumfang enthalten
Batterieunterstützung: 1 x 18650-Batterie für Smart Protection Mod e / 1 x 18650/20700/21700 für vollmechanische Mod e (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten)
Smart-X-Chip:
Volle Leistungsabgabe basierend auf dem aktuellen Batteriezustand
Spannungsbereich: 3,2 V ~ 4,2 V
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 2,5 Ohm
Safety Protection Suite
0,1 s schnell Boost
10s Automatische Abschaltung,
Kurzschlussschutz,
Überhitzungsschutz, Überentladungsschutz
,
Batterie-Verpolungsschutz,
Hauptmerkmale:
Global First Boro Mod in zwei Mod es
2-in-1-Design mit abnehmbarem X-Chip (voller Mech Mod e und Sicherheitsschutz Mod e),
elegantes und kompaktes Mini
-Building-Deck im Lieferumfang enthalten
. Funktionen:
510 Tropfspitze,
Boro-Tank-kompatibler
Multifunktionsschlüssel im Lieferumfang enthalten
, 510-Adapter im Lieferumfang enthalten
Innen mit 24-Karat-Beschichtung für eine starke Verbindung.
Einzigartige und limitierte Seriennummer
