| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer ThunderHead Creations THC Tauren X 2-in-1-Chip für Tauren Mech Mod / Tauren Max Mech Mod – Schwarz, Messing + Gold (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55735
ThunderHead Creations THC
| Marke | ThunderHead Creations THC |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Tauren |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Messing + Vergoldung |
| Paket | 1 x THC Tauren X Chip |
| Gewicht | 10,2 g (0,36 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
: Parameter:
Spannungsbereich: 3,2–4,2 V,
Widerstandsbereich: 0,1–2,5 Ohm,
kompatibel mit THC Tauren Mod und Tauren Max Mod
Eigenschaften:
2-in-1 und abnehmbares Design.
Unterstützt zwei Modi und mehrere Schutzfunktionen.
Kurzschlussschutz,
Hochtemperaturschutz,
Langzeitschutz,
Unterspannungsschutz
, Verpolungsschutz