| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Chip 2 em 1 THC Tauren X autêntico ThunderHead Creations para Tauren Mech Mod / Tauren Max Mech Mod - preto, latão + ouro (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55735
ThunderHead Creations THC
| Marca | ThunderHead Creations THC |
| Cor | Preto |
| Mod el | Tauren |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Latão + banho de ouro |
| Pacote | 1 x chip THC Tauren X |
| Peso | 10,2g (0,36 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Parâmetros:
Faixa de tensão: 3,2 ~ 4,2 V
Faixa de resistência: 0,1 ~ 2,5 ohm
Compatível com THC Tauren Mod e Tauren Max Mod
Características:
Design 2 em 1 e removível
Suporta dois modos e múltiplas proteções
Proteção contra curto-circuito
Proteção de alta temperatura Proteção
ao longo do tempo
Proteção de baixa tensão
Proteção contra polaridade reversa