| Cor: |
Prata
Prata
Arma metálica
Arma metálica
Ouro
Ouro
Preto fosco
Preto fosco
Prata Preto
Prata Preto
Translúcido, vidro único
Translúcido, vidro único
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntica ThunderHead Creations Blaze Bridge com tanque deslizante de Boro para BB / Billet / Boro Box Mod Vidro único
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
~!phoenix_var184!~
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Chama |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável + Vidro |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x tanque de boro de vidro único Blaze, 3 x pinos de fluxo de ar (1,2 / 2,0 / 2,5 mm), 1 x junta de silicone sobressalente, 1 x aparador de perna de bobina, 2 x bobina de Clapton fundida de 3 núcleos, 2 x chaves Allen, 1 x vidro sobressalente, 1 x parafusos sobressalentes, 1 x anéis de vedação sobressalentes, 1 x manual do usuário |
| Peso | 51,6g (1,82 onças) |
| Diâmetro | 25,5 mm (1 polegada) |
| Profundidade | 25,5 mm (1 polegada) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 polegadas) |
| Largura | 16,5 mm (0,65 polegadas) |
Tamanho do tanque: 16,5 x 25,5 x 39,5 mm
Capacidade: 4ml
Painel de vidro único
Recarga deslizante dupla
Sistema de fluxo de ar em favo de mel 3D
Múltiplas opções de fluxo de ar (ID 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
Design de conexão 510
Bobina única Plataforma de construção postless
RBA Ponte compatível com todos os tanques Boro
Adequado para sistema BB / Billet / Boro
projetado por Mike Vape s
