| Color: |
Plata
Plata
pistola de metal
pistola de metal
Oro
Oro
Negro mate
Negro mate
Plata Negro
Plata Negro
Translúcido, Vidrio Simple
Translúcido, Vidrio Simple
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ThunderHead Creations Puente Blaze con tanque de boro deslizante para BB / Billet / Boro Box Mod Vidrio único
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Color | Plata |
| Mod el | Resplandor |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable + Vidrio |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 tanque de boro de vidrio individual Blaze, 3 pasadores de flujo de aire (1,2 / 2,0 / 2,5 mm), 1 junta de silicona de repuesto, 1 recortador de patas de bobina, 2 bobinas Clapton fundidas de 3 núcleos, 2 llaves Allen, 1 vidrio de repuesto, 1 tornillos de repuesto, 1 junta tórica de repuesto, 1 manual del usuario |
| Peso | 51,6 g (1,82 onzas) |
| Diámetro | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Profundidad | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
Tamaño del tanque: 16,5 x 25,5 x 39,5 mm
Capacidad: 4 ml
Panel de vidrio único
Recarga deslizante doble
Sistema de flujo de aire en forma de panal 3D
Múltiples opciones de flujo de aire (ID 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
Diseño de conexión 510
Plataforma de construcción sin postes de bobina única
RBA Puente compatible con todos los tanques Boro
Adecuado para sistemas BB / Billet / Boro
Diseñado por Mike Vape s
