| Цвет: |
Серебро
Серебро
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Золото
Золото
Матовый черный
Матовый черный
Серебристый Черный
Серебристый Черный
Полупрозрачное одинарное стекло
Полупрозрачное одинарное стекло
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ThunderHead Creations Blaze Bridge с выдвижным баком Boro для BB/заготовок/Boro Box Mod Single Glass
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Блейз |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь + стекло |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар Blaze с одинарным стеклом Boro, 3 штифта для воздушного потока (1,2 / 2,0 / 2,5 мм), 1 запасная силиконовая прокладка, 1 триммер для ножки катушки, 2 3-жильные плавленые катушки Клэптона, 2 шестигранных ключа, 1 запасное стекло, 1 запасные винты, 1 запасные уплотнительные кольца, 1 руководство пользователя |
| Масса | 51,6 г (1,82 унции) |
| Диаметр | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Глубина | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Высота | 39,5 мм (1,56 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
Размер резервуара: 16,5 x 25,5 x 39,5 мм.
Емкость: 4 мл.
Одинарная стеклянная панель.
Двойной сменный блок.
система воздушного потока. Несколько
воздушного потока (внутренний диаметр 2,5 / 2,0 / 1,2 мм). {[
вариантов
3D
t78 RBA
-сотовая
Vape с
