| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のThunderHead Creationsブレイズ ブリッジ BB / ビレット / ボロ ボックス用スライド ボロ タンク付きModシングル ガラス
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ThunderHead Creations |
| 色 | 銀 |
| Modエル | ブレイズ |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス+ガラス |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Blaze シングルガラスボロタンク、3 x エアフローピン (1.2 / 2.0 / 2.5mm)、1 x 予備シリコンガスケット、1 x コイルレッグトリマー、2 x 3 コア溶融クラプトンコイル、2 x アレンキー、1 x 予備ガラス、1 x 予備ネジ、1 x 予備 O リング、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 51.6g (1.82オンス) |
| 直径 | 25.5mm (1インチ) |
| 深さ | 25.5mm (1インチ) |
| 身長 | 39.5mm (1.56インチ) |
| 幅 | 16.5mm (0.65インチ) |
タンクサイズ: 16.5 x 25.5 x 39.5mm
容量: 4ml
シングルガラスパネル
ダブルスライドリフィル
3D ハニカムエアフローシステム
複数のエアフローオプション (ID 2.5 / 2.0 / 1.2mm)
510 接続設計
シングルコイルポストレスビルドデッキ
RBAブリッジ すべてのボロタンクと互換性あり
BB / ビレット / ボロシステムに最適
Mike Vape氏による設計
