| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ThunderHead Creations Puente Blaze con tanque Boro deslizante para BB / Billet / Boro Box Mod Gafas dobles
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Color | Plata |
| Mod el | Resplandor |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable + Vidrio |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x tanque de boro Blaze Dual Glasses, 3 x pasadores de flujo de aire (1,2/2,0/2,5 mm), 1 x junta de silicona de repuesto, 1 x recortador de patas de bobina, 2 x bobina Clapton fundida de 3 núcleos, 2 x llaves Allen, 1 x vaso de repuesto, 1 x tornillos de repuesto, 1 x juntas tóricas de repuesto, 1 x manual del usuario |
| Peso | 45,8 g (1,62 onzas) |
| Diámetro | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Profundidad | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
Tamaño del tanque: 16,5 x 25,5 x 39,5 mm
Capacidad: 4 ml
Panel de vidrios dobles
Recarga doble deslizante
Sistema de flujo de aire en forma de panal 3D
Múltiples opciones de flujo de aire (ID 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
Diseño de conexión 510
Plataforma de construcción sin postes de bobina única
RBA Puente compatible con todos los tanques Boro
Adecuado para sistemas BB / Billet / Boro
Diseñado por Mike Vape s
