| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod Con chip X 1 x 18650/20700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | ThunderHead Creations |
| Color | Pistola de metal |
| Mod el | Tauren Mech Boro |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aluminio |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x chip X, 1 x recortadora de patas en espiral, 1 x llave, 2 x tapas de batería, 1 x plataforma de construcción, 1 x conector 510, 1 x punta de goteo 510, 1 x destornillador, tornillos y juntas tóricas, 1 x manual de usuario/tarjeta de control de calidad/tarjeta de chip X, 1 x tarjeta de garantía/tarjeta de agradecimiento |
| Peso | 185 g (6,53 onzas) |
| Profundidad | 47 mm (1,85 pulgadas) |
| Altura | 70 mm (2,76 pulgadas) |
| Ancho | 29,5 mm (1,16 pulgadas) |
Esta es la versión Tauren Mech BORO Mod Full Mech, el chip X no está incluido.
Soporte de batería: 1 batería 18650 para protección inteligente Mod e / 1 x 18650 / 20700 / 21700 para mecánica completa Mod e (batería no incluida)
Smart-X-Chip:
Salida de potencia total basada en el estado actual de la batería
Rango de voltaje: 3,2 V ~ 4,2 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 2,5 ohmios
Conjunto de protección de seguridad
Aumento rápido de 0,1 s
Corte automático de 10 s
Protección contra cortocircuitos
Protección contra sobretemperatura
Protección contra descargas
Protección inversa de batería
Características principales:
Global First Boro Mod en dos Mod es
Diseño 2 en 1 con -X-Chip desmontable (Full Mech Mod e y protección de seguridad Mod e) Plataforma de construcción
elegante y compacta de tamaño mini
incluida
Características:
Punta de goteo 510
Compatible con tanque Boro
Llave multifuncional incluida
Adaptador 510 incluido
Configuración completa Interior chapado en 24K para una conexión fuerte
Número de serie único y limitado
