| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod Con X Chip 1 x 18650/20700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marca | ThunderHead Creations |
| Colore | Canna di fucile |
| Mod el | Tauren Mech Boro |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Alluminio |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Pacchetto | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x chip X, 1 x rifinitore per gambe a spirale, 1 x chiave inglese, 2 x tappi batteria, 1 x build deck, 1 x connettore 510, 1 x drip tip 510, 1 x cacciavite, viti e O-ring, 1 x manuale utente/scheda QC/scheda chip X, 1 scheda di garanzia/scheda di ringraziamento |
| Peso | 185 g (6,53 once) |
| Profondità | 47 mm (1,85 pollici) |
| Altezza | 70 mm (2,76 pollici) |
| Larghezza | 29,5 mm (1,16 pollici) |
Questa è Tauren Mech BORO Mod Versione completa del Mech, l'X Chip non è incluso
Supporto batteria: 1 batteria 18650 per Smart Protection Mod e / 1 x 18650 / 20700 / 21700 per meccanica completa Mod e (batteria non inclusa)
Smart-X-Chip:
potenza in uscita basata sullo stato attuale della batteria
Intervallo di tensione: 3,2 V~4,2 V
Intervallo di resistenza: 0,1~2,5 Ohm
Suite di protezione di sicurezza
0,1 s Fast Boost
Spegnimento automatico 10 secondi
Protezione da cortocircuito
Protezione da sovratemperatura Protezione
da scarica eccessiva
Protezione inversione batteria
Caratteristiche principali:
Global First Boro Mod in due Mod es
Design 2 in 1 con -X-Chip staccabile (Full Mech Mod e & Protezione di sicurezza Mod e)
Elegante e compatto
ponte di costruzione di dimensioni mini incluso
Caratteristiche:
510 Drip Tip
Boro Tank compatibile
Chiave multifunzione inclusa
510 Adattatore incluso
Configurazione completamente placcata 24K all'interno per una connessione forte
Numero di serie unico e limitato
