| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico ThunderHead Creations Chip THC Tauren X 2-in-1 per Tauren Mech Mod / Tauren Max Mech Mod - Nero, Ottone + Oro (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55735
ThunderHead Creations THC
| Marca | ThunderHead Creations THC |
| Colore | Nero |
| Mod el | Tauren |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Ottone + placcatura in oro |
| Pacchetto | 1 chip THC Tauren X |
| Peso | 10,2 g (0,36 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 40 mm (1,57 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Parametri:
Intervallo di tensione: 3,2~4,2 V
Intervallo di resistenza: 0,1~2,5ohm
Compatibile con THC Tauren Mod e Tauren Max Mod
Caratteristiche:
2 in 1 e design rimovibile
Supporta due modalità e protezioni multiple Protezione
da cortocircuito Protezione
da alta temperatura Protezione
da sovraccarico
Protezione da bassa tensione
Protezione da inversione di polarità