| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Tangki Jembatan ThunderHead Creations Blaze RBA Asli untuk BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ThunderHead Creations |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Api |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat + PCTG |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki Blaze BORO, 3 x Pin Aliran Udara (1.2 / 2.0 / 2.5), 1 x Cerobong Kompatibel, 1 x Steker Silikon Bening Cadangan, 1 x Pemangkas Kaki Kumparan, 2 x 3 Inti Kumparan Clapton Menyatu, 2 x Kunci Allen, Sekrup Cadangan, O-ring Cadangan, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 34,2g (1,21oz) |
| Diameter | 25,5mm (1 inci) |
| Kedalaman | 25,5mm (1 inci) |
| Tinggi | 39,5 mm (1,56 inci) |
| Lebar | 16,5mm (0,65 inci) |
Didesain Oleh Mike Vape s
Food Grade PCTG
Kapasitas Tangki: 4ml (Tangki)
Cincin Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan (Tangki)
Desain Isi Ulang Dua Sisi (Tangki)
Sistem Aliran Udara Sarang Lebah 3D
Beberapa Opsi Aliran Udara (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
Desain Sambungan 510
Single Coil Postless Build Deck
RBA Jembatan Kompatibel dengan Semua Tangki Boro
Tangki Boro Kompatibel dengan Semua Boro RBA Bridge / Mod
Cocok untuk Sistem BB / Billet / Boro
