| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Jembatan ThunderHead Creations Blaze RBA Asli untuk BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ThunderHead Creations |
| Mod gambar | Api |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Blaze BORO Bridge, 3 x Pin Aliran Udara (1.2 / 2.0 / 2.5), 1 x Coil Leg Trimmer, 2 x 3 Core Fused Clapton Coil, 2 x Kunci Allen, 1 x Paket Sekrup Cadangan, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu QC, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 14,6g (0,51oz) |
| Diameter | 18mm (0,71 inci) |
| Kedalaman | 18mm (0,71 inci) |
| Tinggi | 39,5 mm (1,56 inci) |
| Lebar | 11,5 mm (0,45 inci) |
Didesain Vape
Sistem Aliran Udara Honeycomb 3D Mike Vape
Berbagai Pilihan Aliran Udara (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
Desain Koneksi 510
Single Coil Postless Build Deck
RBA Jembatan Kompatibel dengan Semua Tangki Boro
Cocok untuk Sistem BB / Billet / Boro