Механический механизм Bestia Mod в стиле Furia Mod изготовлен из латуни и имеет черное кольцо. Трубка Furia Style Tube Mod питается от 1 аккумулятора 18650/20700/21700 (не входит в комплект). Трубка Furia 18650/20700/21700 Mod имеет боковой огонь и вентиляционную крышку внизу.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Bestia Mod s Furia Style Механический Mod 1 x 18650/20700/21700, черное кольцо
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700, 18650
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Латунь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Упаковка | 1 х механический мод |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 70 мм (2,76 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Высота 70 мм,
диаметр верха 28 мм.
Питание от 1 аккумулятора 18650/20700/21700 (не входит в комплект).
Боковое
вентиляционное отверстие для огня снизу.