El Bestia Mod s Furia Style Mechanical Mod está hecho de latón y con anillo negro. El Furia Style Tube Mod funciona con 1 batería 18650/20700/21700 (no incluida). El tubo Furia 18650/20700/21700 Mod tiene fuego lateral y tapa de ventilación en la parte inferior.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Bestia Mod s Furia Style Mechanical Mod 1 x 18650 / 20700 / 21700, Anillo Negro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700, 18650
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Latón |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 mod mecánico |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 70 mm (2,76 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
70 mm de altura
28 mm de diámetro superior
Funciona con 1 batería 18650 / 20700 / 21700 (no incluida)
lateral en la parte inferior
Tapa de ventilación