| Color: |
azul tiffany
azul tiffany
Rosa
Rosa
Rojo
Rojo
Púrpura
Púrpura
Negro
Negro
Latón, Latón
Latón, Latón
Plata
Plata
|
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
El Thunder Style Hybrid 18650 Mech Mod - Aluminio aeronáutico
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Tipo de producto | Mecánico híbrido Mod |
| Batería compatible | Sencillo 18650 (≥35 A plano, no incluido) |
| Material | Aluminio aeronáutico 6061-T6, anodizado CNC |
| Tipo de hilo | Híbrido 510 (pin positivo de cobre autoajustable) |
| Voltaje variable (VV) | No – salida directa de batería |
| Telescópico Mod | No – longitud fija 87 mm |
| Tipo de batería | Intercambiable 18650, cierre deslizante magnético |
| Potencia variable (VW) | No – solo salida mecánica |
| Paquete | 1 × Mech mod, 2 × juntas tóricas de repuesto, 1 × tarjeta de seguridad, 1 × código de autenticidad |
| Peso | 87 g (3,07 oz), incluido el conjunto del botón magnético |
Aviones Construcción de aluminio;
conexión de rosca 510;
Una conexión híbrida con un borde biselado, los atomizadores encima se verán bien;
Diámetro: 26 mm;
Botón de disparo de primavera;
Cuerpo liso con ranura en el medio.
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)