| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico BP Mod s Hilt Mosfet Mod , semimecánico, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58450 58449 58447
PA Mod s
18650
| Marca | PA Mod s |
| Color | Plata, Negro, Verde |
| Mod el | Empuñadura |
| Tipo de producto | Semimecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 x Hilt Mosfet Mod , 1 x carcasa exterior, 1 x anillo de belleza de 22 mm, 1 x anillo de belleza de 24 mm, 2 x manual del usuario |
| Peso | 122 g (4,3 onzas) |
| Profundidad | 31,5 mm (1,24 pulgadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Viene con un anillo de belleza de 22 mm/24 mm.
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Admite carcasa exterior de repuesto para usar batería 18350 (carcasa exterior y batería 18350 no incluidas)
Rango de resistencia: 0,45 ohmios ~ 3,0 ohmios
Admite 3 niveles de salida: 3,5 V, 3,8 V y 4,2 V de potencia máxima
Conjunto de chips resistente al agua
Adecuado para MTL/RDL Vaping