| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の BP Mod s Hilt Mosfet Mod 、セミメカニカル、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58450 58449 58447
血圧Mod秒
18650
| ブランド | 血圧Mod秒 |
| 色 | シルバー、ブラック、グリーン |
| Modエル | 柄 |
| 製品タイプ | セミメカニカル |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Hilt Mosfet Mod 、1 x アウターシェル、1 x 22mm ビューティーリング、1 x 24mm ビューティーリング、2 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 122g (4.3オンス) |
| 深さ | 31.5mm (1.24インチ) |
| 身長 | 80mm (3.15インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
22mm/24mmのビューティーリング付属
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
18350 バッテリーを使用するための交換用アウター シェルをサポート (アウター シェルと 18350 バッテリーは含まれません)
抵抗範囲: 0.45オーム〜3.0オーム
3 つの出力レベルをサポート: 最大電力 3.5V、3.8V、4.2V
防水チップセット
MTL / RDLに最適Vaping