| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique BP Mod s Hilt Mosfet Mod , semi-mécanique, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58450 58449 58447
BP Mod s
18650
| Marque | BP Mod s |
| Couleur | Argent, noir, vert |
| Mod le | Poignée |
| Type de produit | Semi-mécanique |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Emballer | 1 x Hilt Mosfet Mod , 1 x coque extérieure, 1 x anneau de beauté de 22 mm, 1 x anneau de beauté de 24 mm, 2 x manuel d'utilisation |
| Poids | 122 g (4,3 onces) |
| Profondeur | 31,5 mm (1,24 pouces) |
| Hauteur | 80 mm (3,15 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Livré avec un anneau de beauté de 22 mm/24 mm
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Prend en charge la coque extérieure de remplacement pour utiliser une batterie 18350 (coque extérieure et batterie 18350 non incluses)
Plage de résistance : 0,45 ohm ~ 3,0 ohm
Prend en charge 3 niveaux de sortie : puissance maximale de 3,5 V, 3,8 V et 4,2 V
Chipset étanche
Convient pour MTL/RDL Vaping