| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico BP Mod s Hilt Mosfet Mod , semi-meccanico, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58450 58449 58447
PA Mod s
18650
| Marca | PA Mod s |
| Colore | Argento, Nero, Verde |
| Mod el | Elsa |
| Tipo di prodotto | Semimeccanico |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Pacchetto | 1 x Hilt Mosfet Mod , 1 x guscio esterno, 1 x anello di bellezza da 22 mm, 1 x anello di bellezza da 24 mm, 2 x manuale utente |
| Peso | 122 g (4,3 once) |
| Profondità | 31,5 mm (1,24 pollici) |
| Altezza | 80 mm (3,15 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Viene fornito con anello di bellezza da 22 mm/24 mm
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Supporta il guscio esterno sostitutivo per utilizzare la batteria 18350 (guscio esterno e batteria 18350 non inclusi)
Intervallo di resistenza: 0,45 ohm ~ 3,0 ohm
Supporta 3 livelli di uscita: potenza massima 3,5 V, 3,8 V e 4,2 V
Chipset impermeabile
Adatto per MTL / RDL Vaping