| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer BP Mod s Hilt Mosfet Mod , halbmechanisch, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58450 58449 58447
BP Mod s
18650
| Marke | BP Mod s |
| Farbe | Silber, Schwarz, Grün |
| Mod el | Griff |
| Produkttyp | Halbmechanisch |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Paket | 1 x Hilt Mosfet Mod , 1 x Außengehäuse, 1 x 22 mm Beauty-Ring, 1 x 24 mm Beauty-Ring, 2 x Bedienungsanleitung |
| Gewicht | 122 g (4,3 Unzen) |
| Tiefe | 31,5 mm (1,24 Zoll) |
| Höhe | 80 mm (3,15 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Kommt mit 22 mm/24 mm Beauty-Ring
Angetrieben durch 1 x 18650 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Unterstützt Ersatz-Außenhülle zur Verwendung einer 18350-Batterie (Außenhülle und 18350-Batterie nicht im Lieferumfang enthalten)
Widerstandsbereich: 0,45 Ohm ~ 3,0 Ohm
Unterstützt 3 Ausgangsstufen: 3,5 V, 3,8 V und 4,2 V maximale Leistung
Wasserdichter Chipsatz
Geeignet für MTL / RDL Vaping