| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный BP Mod s Hilt Mosfet Mod , полумеханический, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58450 58449 58447
АД Mod с
18650
| Бренд | АД Mod с |
| Цвет | Серебристый, черный, зеленый |
| Mod эл | Рукоять |
| Тип продукта | Полумеханический |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Упаковка | 1 х Hilt Mosfet Mod , 1 х внешняя оболочка, 1 х 22 мм косметическое кольцо, 1 х 24 мм косметическое кольцо, 2 х руководство пользователя |
| Масса | 122 г (4,3 унции) |
| Глубина | 31,5 мм (1,24 дюйма) |
| Высота | 80 мм (3,15 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
В комплект входит косметическое кольцо диаметром 22/24 мм.
Питание от аккумулятора 1 x 18650 (не входит в комплект).
Поддерживает замену внешнего корпуса для использования аккумулятора 18350 (внешний корпус и аккумулятор 18350 в комплект не входят)
Диапазон сопротивления: 0,45 Ом ~ 3,0 Ом
Поддерживает 3 выходных уровня: максимальная мощность 3,5 В, 3,8 В и 4,2 В.
Водонепроницаемый чипсет
Подходит для MTL/RDL Vaping