| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
BP asli Mod s Hilt Mosfet Mod , Semi-Mekanis, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58450 58449 58447
BP Mod dtk
18650
| Merek | BP Mod dtk |
| Warna | Perak, Hitam, Hijau |
| Mod gambar | Puting |
| Jenis Produk | Semi-Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Hilt Mosfet Mod , 1 x Kulit Luar, 1 x 22mm Cincin Cantik, 1 x 24mm Cincin Cantik, 2 x Panduan pengguna |
| Berat | 122g (4.3oz) |
| Kedalaman | 31,5mm (1,24 inci) |
| Tinggi | 80mm (3,15 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Dilengkapi dengan cincin kecantikan 22mm / 24mm
Didukung oleh baterai 1x18650 (tidak termasuk)
Mendukung penggantian kulit terluar untuk menggunakan baterai 18350 (kulit terluar dan baterai 18350 tidak termasuk)
Rentang Resistansi: 0,45ohm~3,0ohm
Mendukung 3 level output: daya maksimal 3.5V, 3.8V dan 4.2V
Chipset tahan air
Cocok untuk MTL / RDL Vaping