| Cor: |
Azul Tiffany
Azul Tiffany
Rosa
Rosa
Vermelho
Vermelho
Roxo
Roxo
Preto
Preto
Latão, Latão
Latão, Latão
Prata
Prata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
El Thunder Style Hybrid 18650 Mech Mod - Alumínio para aeronaves
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Tipo de produto | Mecânica Híbrida Mod |
| Bateria compatível | Único 18650 (≥35 A de topo plano, não incluído) |
| Material | Alumínio para aeronaves 6061-T6, anodizado CNC |
| Tipo de linha | Hybrid 510 (pino positivo de cobre autoajustável) |
| Tensão Variável (VV) | Não – saída direta da bateria |
| Telescópica Mod | Não – comprimento fixo 87 mm |
| Tipo de Bateria | Intercambiável 18650, trava magnética |
| Potência Variável (VW) | Não – apenas saída mecânica |
| Pacote | 1 × Mech mod, 2 × O-rings sobressalentes, 1 × cartão de segurança, 1 × código de autenticidade |
| Peso | 87 g (3,07 onças) – incluindo conjunto de botão magnético |
Construção de alumínio para aeronaves;
Conexão de rosqueamento 510;
Uma conexão híbrida com borda chanfrada e atomizadores na parte superior ficarão bem;
Diâmetro: 26mm;
Botão de disparo de mola;
Corpo liso com ranhura no meio.
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)