| Farbe: |
Tiffany-Blau
Tiffany-Blau
Rosa
Rosa
Rot
Rot
Lila
Lila
Schwarz
Schwarz
Messing, Messing
Messing, Messing
Silber
Silber
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
El Thunder Style Hybrid 18650 Mech Mod – Flugzeugaluminium
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Produkttyp | Hybrid-Mechanik Mod |
| Kompatibler Akku | Single 18650 (≥35 A Flat-Top, nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Material | 6061-T6 Flugzeugaluminium, CNC-eloxiert |
| Gewindetyp | Hybrid 510 (selbsteinstellender positiver Kupferstift) |
| Variable Spannung (VV) | Nein – direkter Batterieausgang |
| Teleskopieren Mod | Nein – feste Länge 87 mm |
| Akku-Typ | Austauschbar 18650, magnetischer Schiebeverschluss |
| Variable Wattzahl (VW) | Nein – nur mechanischer Ausgang |
| Paket | 1 × Mech-Mod, 2 × Ersatz-O-Ringe, 1 × Sicherheitskarte, 1 × Echtheitscode |
| Gewicht | 87 g (3,07 oz) – einschließlich Magnetknopfbaugruppe |
Flugzeugbau aus Aluminium;
510 Gewindeanschluss;
Eine Hybridverbindung mit abgeschrägter Kante und darüber liegenden Zerstäubern sieht gut aus.
Durchmesser: 26 mm;
Federfeuerknopf;
Glatter Körper mit Rille in der Mitte.
Angetrieben durch 1 x 18650 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)