| Colore: |
Blu Tiffany
Blu Tiffany
Rosa
Rosa
Rosso
Rosso
Viola
Viola
Nero
Nero
Ottone, Ottone
Ottone, Ottone
Argento
Argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
El Thunder Style Hybrid 18650 Mech Mod - Alluminio aeronautico
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Tipo di prodotto | Meccanico ibrido Mod |
| Batteria compatibile | Singolo 18650 (≥35 A flat-top, non incluso) |
| Materiale | Alluminio aeronautico 6061-T6, anodizzato CNC |
| Tipo di filettatura | Hybrid 510 (pin positivo in rame autoregolante) |
| Tensione variabile (VV) | No: uscita diretta della batteria |
| Telescopico Mod | No – lunghezza fissa 87 mm |
| Tipo di batteria | 18650 intercambiabile, chiusura magnetica |
| Potenza variabile (VW) | No, solo uscita meccanica |
| Pacchetto | 1 × Mech mod, 2 × O-ring di ricambio, 1 × scheda di sicurezza, 1 × codice di autenticità |
| Peso | 87 g (3,07 once) – compreso il gruppo pulsante magnetico |
Costruzione di alluminio per aeromobili;
Connessione filettata 510;
Una connessione ibrida con un bordo smussato, gli atomizzatori sopra avranno un bell'aspetto;
Diametro: 26 mm;
Pulsante di fuoco a molla;
Corpo liscio con scanalatura centrale.
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)