| Couleur: |
Bleu Tiffany
Bleu Tiffany
Rose
Rose
Rouge
Rouge
Violet
Violet
Noir
Noir
Laiton, Laiton
Laiton, Laiton
Argent
Argent
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
El Thunder Style Hybrid 18650 Mech Mod - Aluminium aéronautique
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Type de produit | Mécanique hybride Mod |
| Batterie compatible | Simple 18650 (≥35 A à dessus plat, non inclus) |
| Matériel | Aluminium aéronautique 6061-T6, anodisé CNC |
| Type de filetage | Hybride 510 (broche positive en cuivre auto-ajustable) |
| Tension variable (VV) | Non – sortie directe de la batterie |
| Télescopique Mod | Non – longueur fixe 87 mm |
| Type de batterie | Interchangeable 18650, verrouillage magnétique |
| Puissance variable (VW) | Non – sortie mécanique uniquement |
| Emballer | 1 × Mech mod, 2 × joints toriques de rechange, 1 × carte de sécurité, 1 × code d'authenticité |
| Poids | 87 g (3,07 oz) – y compris l'ensemble bouton magnétique |
Construction en aluminium pour avions ;
Connexion filetée 510 ;
Une connexion hybride avec un bord biseauté, les atomiseurs dessus seront jolis ;
Diamètre : 26 mm ;
Bouton de tir à ressort ;
Corps lisse avec rainure au milieu.
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)