Le Bestia Mod s Furia Style Mechanical Mod est fabriqué en laiton et avec un anneau noir. Le Furia Style Tube Mod est alimenté par 1 batterie 18650/20700/21700 (non incluse). Le tube Furia 18650/20700/21700 Mod est doté d'un feu latéral et d'un capuchon de ventilation en bas.
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Bestia Mod s Furia Style Mechanical Mod 1 x 18650/20700/21700, anneau noir
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700, 18650
| Type de produit | Mécanique |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Laiton |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Emballer | 1 x module mécanique |
| Poids | 110g (3,88 onces) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 70 mm (2,76 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Hauteur 70 mm
Diamètre supérieur 28 mm
Alimenté par 1 pile 18650/20700/21700 (non incluse) Capuchon de ventilation
latéral
en bas