O Bestia Mod s Furia Style Mechanical Mod é feito de latão e com anel preto. O Furia Style Tube Mod é alimentado por 1 bateria 18650/20700/21700 (não incluída). O tubo Furia 18650/20700/21700 Mod possui fogo lateral e tampa de ventilação na parte inferior.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Bestia Mod s Furia Style Mecânico Mod 1 x 18650/20700/21700, Anel Preto
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700, 18650
| Tipo de produto | Mecânico |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Latão |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Pacote | 1 x mod Mecânico |
| Peso | 110g (3,88 onças) |
| Profundidade | 28 mm (1,1 polegada) |
| Altura | 70 mm (2,76 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
70 mm de altura
Diâmetro superior de 28 mm
Alimentado por 1 bateria 18650/20700/21700 (não incluída) Tampa de ventilação
lateral contra fogo
na parte inferior