| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Estilo Totem Mecânico Mod - Ouro, Latão, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Cor | Ouro |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Latão |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Pacote | 1 x Mecânico Mod |
| Peso | 227g (8,01 onças) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 98 mm (3,86 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Construção em latão;
Conexão de rosqueamento 510;
Diâmetro: 24~28mm;
Sistema anti-chocalho inovador;
Isolador térmico de bateria (POM);
Botão de disparo de mola dupla;
Mola de cobre banhada a ouro;
Ajuste bem os atomizadores de 24 mm e 25 mm