| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Mekanik Gaya Totem Mod - Emas, Kuningan, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Warna | Emas |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Kuningan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Mekanik Mod |
| Berat | 227g (8,01oz) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 98mm (3,86 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Konstruksi kuningan;
510 koneksi ulir;
Diameter: 24~28mm;
Sistem anti-rattle yang inovatif;
Insulator termal baterai (POM);
Tombol api pegas ganda;
Pegas tembaga berlapis emas;
Pasang alat penyemprot 24mm dan 25mm dengan baik