| Warna: |
Pengrajin (Perak)
Pengrajin (Perak)
Samurai Hantu
Samurai Hantu
Raja Bayangan
Raja Bayangan
Pengrajin (Kuningan)
Pengrajin (Kuningan)
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Kit Mekanik Requiem BF Vape Kotak Mod , 1 x 18650, 6.0ml, 2.6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Requiem Mod Kit
Vandy Vape
18650
| Merek | Vandy Vape |
| Warna | Pengrajin (Perak), Samurai Hantu, Raja Bayangan, Pengrajin (Kuningan) |
| Mod gambar | Requiem BF |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x REQUIEM BF Kit, 1 x Instruksi Manual, 2 x Botol Squonk, 1 x Kartu Isi Ulang, 1 x Tas Suku Cadang, 2 x Fused Clapton Coil 0,26ohm, 1 x Air Hood, 1 x PC Drip Tip, 1 x Cincin Kecantikan, 5 x Penutup Plastik Baterai |
| Berat | 180g (6,35oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,65 inci) |
| Tinggi | 72,5 mm (2,85 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Requiem BF Mod
Mod mekanis penuh, indah dan kecil, kokoh dan tahan lama
Didukung oleh baterai 1x18650 (tidak termasuk)
Kontak perak, paduan berbeda, konduktivitas maksimum
Sakelar pengaman untuk mengunci tombol daya
Botol Squonk 6.0ml, tiga metode botol untuk diisi ulang
Kompatibel dengan bagian botol BF
Dimensi: 72,5x24x42mm
pacar RDA
Dilengkapi dengan 1 x Fused Clapton Coil 0,26ohm
Konfigurasi koil tunggal
Panjang: 21.5mm
Diameter: 24mm
Kapasitas: 1.0ml
