| Color: |
Artesano (Plata)
Artesano (Plata)
Samurái fantasma
Samurái fantasma
Rey de las Sombras
Rey de las Sombras
Artesano (Latón)
Artesano (Latón)
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Vape Requiem BF Mechanical Vape Caja Mod Kit, 1 x 18650, 6,0 ml, 2,6 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit Réquiem Mod
Vandy Vape
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Artesano (Plata), Samurái Fantasma, Rey Sombra, Artesano (Latón) |
| Mod el | Réquiem BF |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 x kit REQUIEM BF, 1 x manual de instrucciones, 2 x botella Squonk, 1 x tarjeta de recarga, 1 x bolsa de repuestos, 2 x bobina Clapton fundida de 0,26 ohmios, 1 x campana de aire, 1 x punta de goteo para PC, 1 x anillo de belleza, 5 x cubierta de plástico para batería |
| Peso | 180 g (6,35 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 72,5 mm (2,85 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Réquiem BF Mod
Mod mecánico completo, exquisito y pequeño, sólido y duradero.
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Contacto de plata, diferentes aleaciones, máxima conductividad.
Interruptor de seguridad para bloquear el botón de encendido.
Botella Squonk de 6,0 ml, tres métodos de recarga de la botella
Compatible con parte de las botellas BF.
Dimensiones: 72,5x24x42mm
novio RDA
Viene con 1 bobina Clapton fundida de 0,26 ohmios.
Configuración de bobina única
Longitud: 21,5 mm
Diámetro: 24 mm
Capacidad: 1,0 ml
