| Warna: |
Tiffany Biru
Tiffany Biru
Berwarna merah muda
Berwarna merah muda
Merah
Merah
Ungu
Ungu
Hitam
Hitam
Kuningan, Kuningan
Kuningan, Kuningan
Perak
Perak
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
El Thunder Style Hybrid 18650 Mech Mod - Aluminium Pesawat
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Jenis Produk | Mekanik Hibrida Mod |
| Baterai yang Kompatibel | Tunggal 18650 (≥35 A flat-top, tidak termasuk) |
| Bahan | Aluminium Pesawat 6061-T6, CNC dianodisasi |
| Jenis Benang | Hybrid 510 (pin positif tembaga yang dapat menyesuaikan sendiri) |
| Tegangan Variabel (VV) | Tidak – keluaran baterai langsung |
| Teleskop Mod | Tidak – panjang tetap 87 mm |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan 18650, kunci geser magnetik |
| Variabel Watt (VW) | Tidak – hanya keluaran mekanis |
| Kemasan | 1 × Mod mekanisme, 2 × O-ring cadangan, 1 × kartu pengaman, 1 × kode keaslian |
| Berat | 87 g (3,07 oz) – termasuk rakitan tombol magnetis |
Konstruksi Aluminium Pesawat;
510 koneksi ulir;
Sambungan hybrid dengan tepi miring, alat penyemprot di atasnya akan terlihat bagus;
Diameter: 26mm;
Tombol api pegas;
Bodi mulus dengan lekukan di tengah.
Didukung oleh baterai 1x18650 (tidak termasuk)