| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja mecánica 5G Vape Supercar Squonk Mod Nogal, 8 ml, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
Squonk Mod s
| Marca | 5G Vape |
| Color | Amarillo |
| Mod el | superdeportivo |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Haya/nogal/palisandro |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 x Caja Squonk Mod , 1 x aislador PEEK de 1,0 mm, 1 x aislador PEEK de 1,8 mm, 2 x juntas tóricas |
| Peso | 78 g (2,75 onzas) |
| Profundidad | 46 mm (1,81 pulgadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 pulgadas) |
| Ancho | 27,5 mm (1,08 pulgadas) |
El material del botón es 304 SS y aislante Peek;
Material del pasador BF: latón con aislante Peek;
Conector BF de rosca 510;
Pasador de cobre plateado;
Botella de silicona de calidad alimentaria súper suave de 8 ml;
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)