| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の 5G Vapeスーパーカー スコンク メカニカル ボックスModウォールナット、8ml、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18650
スコンクMod s
| ブランド | 5G Vape |
| 色 | 黄色 |
| Modエル | スーパーカー |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | ブナ/ウォールナット/ローズウッド |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Squonk ボックスMod 、1 x 1.0mm PEEK 絶縁体、1 x 1.8mm PEEK 絶縁体、2 x O リング |
| 重さ | 78g (2.75オンス) |
| 深さ | 46mm (1.81インチ) |
| 身長 | 80mm (3.15インチ) |
| 幅 | 27.5mm (1.08インチ) |
ボタンの素材は 304 SS と Peek 絶縁体です。
BF ピンの材質: 真鍮、ピーク絶縁体付き。
510 ネジ式 BF コネクタ。
銀メッキ銅ピン。
8mlの非常に柔らかい食品グレードのシリコンボトル。
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)