| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная механическая коробка 5G Vape Supercar Squonk Mod Орех, 8 мл, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
Сквонк Mod с
| Бренд | 5G Vape |
| Цвет | Желтый |
| Mod эл | Суперкар |
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Бук/орех/палисандр |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Упаковка | 1 х Squonk Box Mod , 1 х 1,0 мм изолятор из ПЭЭК, 1 х 1,8 мм изолятор из ПЭЭК, 2 х уплотнительные кольца |
| Масса | 78 г (2,75 унции) |
| Глубина | 46 мм (1,81 дюйма) |
| Высота | 80 мм (3,15 дюйма) |
| Ширина | 27,5 мм (1,08 дюйма) |
Материал пуговиц — нержавеющая сталь 304 и изолятор Peek;
BF Материал штыря: латунь с изолятором Peek;
Соединитель BF с резьбой 510;
Посеребренная медная шпилька;
Супермягкая бутылочка из пищевого силикона емкостью 8 мл;
Питание от аккумулятора 1 x 18650 (не входит в комплект).