El Pulse BF Box Mod de Vandy Vape es un mod squonk asequible para todos. Cuenta con un interruptor de encendido bloqueable por motivos de seguridad, una conexión 510 con resorte, una botella de silicona de grado alimenticio de 8 ml para hacer ruido y paneles frontal y posterior reemplazables. La Pulse BF Box Mod funciona con 1 batería 20700 y puede ser compatible con 18650 mediante el uso de un adaptador de batería (batería no incluida).
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja mecánica Vandy Vape Pulse BF Squonk Mod - Negro + Gris, Nylon + ABS, 8 ml, 1 x 18650/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700/21700, 18650
Squonk Mod s
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Negro + Gris |
| Mod el | Legumbres |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650/20700 |
| Material | Nailon + ABS + acero inoxidable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 x mecánico Mod , 1 x adaptador 18650 |
| Peso | 92 g (3,25 onzas) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 77 mm (3,03 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Más información
Material: nailon + ABS (resistente a altas temperaturas);
Conexión de rosca 510 con resorte;
Alimentado por 1 batería 18650/20700 (no incluida);
Capacidad: 8ml;
Corriente máxima: 40A;
aislante PEEK;
Contactos de cobre;
Botón de disparo inteligente:
30a constante, 40a pulso máximo;
Bloqueo del interruptor de seguridad de energía:
bloquee el interruptor para que no pueda dispararse cuando no lo esté usando;
Conductividad:
contactos de cobre, sin cables, conexión directa desde el interruptor al 510 para máxima conductividad;
Batería:
Compatible con baterías 18650 y 20700, adaptador 18650 incluido;
Paneles reemplazables:
diseño de estructura magnética, paneles fáciles de reemplazar;
Fácil extracción:
Dos puntos de acceso en la parte posterior para retirar fácilmente la batería y la botella;
Botella:
botella de silicona de calidad alimentaria, fácil de apretar.