| Color: |
Negro-31999
Negro-31999
Plata-31998
Plata-31998
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA Atomizador de goteo reconstruible - Plata, acero inoxidable, 2 ml, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | LABERINTO |
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA , 1 x bobina Maze, 1 x 510 pines, 1 x tubo de repuesto, 4 x juntas tóricas, 1 x llave Allen, 1 x adaptador de punta de goteo |
| Peso | 35 g (1,23 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 34 mm (1,34 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Primer Sub Ohm BF RDA del mundo;
Diámetro: 24 mm;
Capacidad: 2ml;
Cómodo llenado superior y alimentación inferior;
Bobina de laberinto: SS316L + algodón japonés + aislante PEEK, 0,2 ohmios (50~100W, mejor 70~80W);
Compatible con mods regulados y mecánicos;
Flujo de aire suave: cinco direcciones diferentes del flujo de aire, calentando densamente la bobina del laberinto;
El diseño distintivo del flujo de aire puede evitar que el jugo se escupa